кто-нибудь ездил на машине в глубинку, по деревням, как впечатление?

единственная работающая палочка ваньки Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерия Мыслитель (8588) 17 лет назад
Русская природа красива. Жители добродушны. Но уровень жизни оставляет желать лучшего, мягко говоря.
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Нормально, только клиренс побольше должен быть.
Случайный прохожий Мудрец (19614) 17 лет назад
За МКАД-ом нет ничего. Вааще ничего. Не езди туда.
Елена Авакимова Мыслитель (5927) 17 лет назад
Очень люблю на машине ездить в 2-х, 3-х дневные поездки . мне такой вид отдыха нравится. Везде есть гостиницы. много. много интересного узнаешь в таких путешествиях. Но маршрут мы обязательно прорабатывам заранее, и я обо всем читаю в инете, часто даже распечатываю, потомучто ездить вслепую неинтересно.
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Было (не однократно), но больше НЕ ТЯНЕТ!
Взрослый Гуру (3490) 17 лет назад
Надо быть готовым, что придется ночевать в палатке или машине. Но зато, как приятно в брошенной деревне растопить баньку, попариться... Кстати, там и переночевать можно:-)