а я сегодня совершила подвиг!

lush Мастер (1150), закрыт 17 лет назад
проехала 2 раза мимо его дома (нужно было по делам, можно было объехать и другой дорогой, но эта намного короче) и даже не посмотрела на его окна! похвалите меня....
Лучший ответ
Юрий Измайлов Гуру (2635) 17 лет назад
Действительно подвиг....для него....что он к ним даже не подошел)))
Остальные ответы
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Умничка!!! Так держать!
Александра Тимакова Профи (848) 17 лет назад
Молодчинка! Тебе в твоём городе установят памятник при жизне:-) Теперь бери новую высоту-не думать о нём!
Илья Нагорнов Гуру (3654) 17 лет назад
Потрясающе!!! Теперь тебе жить с этим всю оставшуюся жизнь!
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Молодец) Будет совсем здорово, если даже про этот вопрос забудешь)
Вячеслав Мастер (2302) 17 лет назад
а чего хорошего, ну не смотрела и что? мне кажется это глупо и по-детски, извини конечно что не проявил понимания...
air_bag Гуру (2719) 17 лет назад
ну не смотрела и ладно.
скажи,что не думала?
как с этим справишся-заходи.