Уважаемый маг

Необходимо решить совершать или нет поступок, который может стоить жизни

Хочу сходить к гадалке на Таро. Стоит Илил просто рискнуть?

Смотря что за поступок, если от этого зависят чужие жизни то стоит рискнуть, а если ради того чтоб комуто чтото доказать, или просто ради удовольствия, как делают некоторые то не нужно. Гадалка тебе не поможит решай сама. Хотя все может быть.

Да, для принятия судьбоносного решения можно. Важно, чтобы это была не просто гадалка Таро. А честный и порядочный человек, который умеет интерпретировать эти карты.

я сто раз гадала! думаешь хоть одна правду сказала? они не видят будущее пойми!

Смотря что за поступок. Если рисковать чужими жизнями - тогда не стоит его совершать. А если касается своей, можно рискнуть, если риск оправдан.Не полагайся на гадалку, решай сама!