необходимо решить совершать или нет поступок, который может стоить жизни

Пользователь удален Профи (515), закрыт 16 лет назад
Хочу сходить к гадалке на Таро. Стоит Илил просто рискнуть?
Лучший ответ
@nDruWk@ Ученик (145) 17 лет назад
Смотря что за поступок, если от этого зависят чужие жизни то стоит рискнуть, а если ради того чтоб комуто чтото доказать, или просто ради удовольствия, как делают некоторые то не нужно. Гадалка тебе не поможит решай сама. Хотя все может быть.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Кто не рискует тот не пьет шампанского
Eugenia Мыслитель (5998) 17 лет назад
Смотря что за поступок. Если рисковать чужими жизнями - тогда не стоит его совершать. А если касается своей, можно рискнуть, если риск оправдан.Не полагайся на гадалку, решай сама!
Аннета Мастер (1217) 17 лет назад
я сто раз гадала! думаешь хоть одна правду сказала? они не видят будущее пойми!
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Да, для принятия судьбоносного решения можно. Важно, чтобы это была не просто гадалка Таро. А честный и порядочный человек, который умеет интерпретировать эти карты.