как признаться в любви мальчику?

Наташа Сухова Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
molchyn molchyniy Гуру (3914) 14 лет назад
скажы иму - я тя люблю- и пацылуй иво
Остальные ответы
Алечка Гуру (2523) 14 лет назад
Честно, лучше никак. Это их прерогатива) да и мало ли, вдруг он тебя не любит? Будешь глупо выглядеть и кто его знает как он поступит (
Кристиночка Знаток (285) 14 лет назад
Напиши ему смс, типа как дела, что делаешь или спроси что-нибудь, что тебе нужна узнать... Попереписывайся, ну смс так 3-4,а потом вместо ответа на какую нибудь смс напиши ему-а ты мне нравишь.. и жди его реакцию.. а дальше по ходу дела
Людмила Мастер (1034) 14 лет назад
Напиши ему смс, что любишь его, и не отвечай ему, если тебе не понравиться его реакция, на следующий деньс обеспокоенным видом подойди к нему и спроси, не приходило ли ничего ему от тебя. И скажи что твой братец решил над тобой прикольнуться. 100% гарантия)))))))))))) 0
Источник: Собственный опыт))))) 0