Девченки!!! Какое самое ценное качество в мужчине?

Любик Мудрец (14611), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
хорошая память: ) если мужчина всегда помнит о том, что он мужчина, это очень хорошо, а то многие забывают, начинают сравнивать женские и мужские способности, недостатки, привычки, логику даже) )
настоящий мужчина никогда не опустится до выяснения, кто лучше, мужчина или женщина, кто на что право имеет, он помнит о том, что он мужчина, и это достойно уважения:)
Остальные ответы
Дарюша Мастер (2386) 17 лет назад
глупость. делать можно с ним че угодно.
Елена Лещенко Мудрец (10700) 17 лет назад
Надежность и доброта. Впрочем, для женщины - то же самое.