Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сенсация! Сенсация! Сенсация!

MiF Искусственный Интеллект (158116), закрыт 17 лет назад

Археологи раскопали влюбленных
08.02.2007 12:39 | © Вести.Ru
В Италии, недалеко от Вероны - родного города Ромео и Джульетты - обнаружена древнейшая могила. В ней погребены в объятиях друг друга юноша и девушка. Возраст захоронения не менее пяти тысяч лет.

Видеоматериал ©Вести.ru

Рассказ о двух юных влюбленных из Вероны облетел всю Европу в эпоху Возрождения, но вот то, что подобное могло произойти еще в каменном веке, потрясло ученых. В ближайшее время они исследуют останки, чтобы узнать все возможные подробности.

Фоторепортаж ©Вести.ru

© Вести.Ru
------
ААААА !!!
Дополнен 17 лет назад
ААААААААА ???
Дополнен 17 лет назад
Л Ю Б О В Ь - вечна !!!
Дополнен 17 лет назад
У Р А АААААА ! !
Лучший ответ
Остальные ответы
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
спасибо за ссылку...Утром слышала...Очень хотела узнать подробности..)))
_NoGooD_ Мыслитель (6566) 17 лет назад
короче, история о Ромео и Джульетты не более чем пересказание народного фольклора... таких и в русском народе много, и кстати, по пьесе, их не хоронили в одной могиле...
gerodot Гуру (3418) 17 лет назад
а что такого не в пробирке ж предки рождались
Пользователь удален Мыслитель (8570) 17 лет назад
А мне это COMEDY-CLUB напомнило. "Видимо что -то случилось... в неестественных позах... "