Девушки, вы изменяли своим мужьям? Зачем?

Ира Мыслитель (5009), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (2071) 14 лет назад
Изменяют, да ещё как! Но кто ж тебе скажет об этом.. . Изменяют ради любопытства, в отместку. . А ещё когда влюбляются по уши...
Остальные ответы
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 14 лет назад
Нет, не изменяла.. . А зачем? ! :)))
Источник: 6 лет счастливого брака
Островок Мудрец (13887) 14 лет назад
Нет . Только после рзвода .
Ol'ka Знаток (390) 14 лет назад
никогда и не собираюсь!
Дмитрий Манченко Мыслитель (5692) 14 лет назад
Должно быть стыдно за такой вопрос. если уж выбрала мужа так будь верной ему до конца жизни
ИраМыслитель (5009) 14 лет назад
мне стыдно))))))))))))))))))))))пипец
Екатерина Просветленный (22166) 14 лет назад
нет. ни разу. я слишком себя люблю для этого и брезгливая
Elena Star Мыслитель (5872) 14 лет назад
нет, не изменяла. Просто не могу.. . как потом себе в глаза после этого смотреть? Если с мужем больше ничего не хочется, если с другим лучше - может развестись тогда, зачам мужа и себя мучать?
А потом, мы с мужем договорились сразу - если у одного есть право на измену, то и у другого тоже. Я не хочу, чтобы он мне изменял.
Хохотушка Профи (865) 14 лет назад
Да, изменила, в отместку за то, что он мне изменил после 5 летнего брака, после этого не жили 2 года, теперь живем в полной гармонии. Все познается в сравнении.

Жена утром просыпается и рассказывает мужу сон:
"Дорогой, я сегодня всю ночь летала, летала, и мне так хорошо было! ". Муж смотрит на нее и говорит: "Дорогая! Где б твоя п.... а не летала, все равно посадка на моем х.. ю будет! ".
sv gr Знаток (427) 14 лет назад
Забытая тетрадь. Истертые листы.. .
Увы, давно могу я не страшиться,
Что вдруг случайно забредешь и ты
На эти потаенные страницы.. .

Я, любящая, верная жена,
Всего однажды, да, всего однажды
Не то что охмелела от вина,
А задохнулась от смертельной жажды.

Но тут рассудок приказал: "Табу!
Ты не предашь единственного друга... "
И лишь прорезались на гладком лбу
Морщины, словно борозды от плуга.. .
Кира Карпова Гуру (2562) 14 лет назад
нет, я своего мужа очень люблю. а он меня, мы не изменяем друг другу!
Льдинка Гуру (2515) 14 лет назад
эта тема настолько глобальна, настолько жизненна и в то же время столь интимна.. . причин может быть много.. . Чаще бывает, что изменяя мужчина ищет новое, а женщина лучшее.. . Наверно, поиск новых приключений и стремление уйти хоть на минуту от реальности и толкает замужних девушек на измену...
КЕлена Пончик Профи (725) 14 лет назад
У нас идёт только пятнадцатый медовый месяц, так что причин для измен просто нет.
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
Конечно же, НЕТ. Зачем?
Пофлиртовать с чужими мужчинами можно, не более.