Кто Круче, Льюис Ленокс или Веталий Кличко?

Льюис Ленокс Ученик (48), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я помню как набил морду нашему украинскаму заслуженному баксёу Веталию Кличко, мне кажется это фигня всё Старший Кличко ростом 201 см шкаф здоровый Ленокс с меня ростом 195-196 тоже не мелкий я думаю сейчасбы Кличко его побил
Дополнен 14 лет назад
ну Ленокс ему набил морду не я к сожелению
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Дроздецкий Знаток (401) 14 лет назад
Виталя Кличко однозначно!!! =)
Артём Мыслитель (9864) 14 лет назад
Кличко или Ленокс-они стоят друг друга!
Андрей Shaibak Ученик (192) 14 лет назад
Виталий Кличко!
Источник: секрет
Rayskih Профи (726) 14 лет назад
Виталий Кличко
Источник: Украина
Андрей Горобец Просветленный (23676) 14 лет назад
Кличко тогда вел по очкам!! ! И тот факт что Леннокс сразу ушел на пенсию, говорит о том что он забоялся реванша!! ! Виталий много раз лично просил Льюиса вернутся хотя бы на один поединок, но тот наотрез отказался!! ! Кличко - ЧЕМПИОН!!!
Валентин Романовский Ученик (108) 14 лет назад
Кличко из этих двух, а вообще Костя Цзю!
Валерий Гамбург Мыслитель (5094) 14 лет назад
Не нравятся мне эти 2 хохла Кличко. Ленокс настоящий чемпион. хочу что бы обоим кличко кто-нить морду набил. вовану уже били, как он ползал по рингу красиво и искал пятый угол. хотелось бы исчё посмотреть. а то он уже со своими джебами задолбал уже.
Евгений Знаток (400) 14 лет назад
Лучший Джонс (с похмелья забыл имя)) )
вот кто был волшебником на ринге
Антон Гуру (3449) 14 лет назад
Ленокс потехничней, думаю он и выиграл бы тот бой . Хотя болел за Виталия...