Как утопить память о моей бывшей кошке?

Василий Зайцев Гуру (4859), закрыт 17 лет назад
███████ читаем внимательно! не кошку а память о ней !!!███████
Дополнен 17 лет назад
███████ сколько же тупорылых людей из бронепоезда О боги!!!███████
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Не гневи бога, Вася! Вечная память твоей кошке!
Остальные ответы
****** Гуру (4618) 17 лет назад
Утопи её в водке
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Зачем ее топить? Память пусть остается, это нормально
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
никак,даже если другую заведёшь
Юрий Попков Гуру (2957) 17 лет назад
Отправить вслед за кошкой.
Янчик Мастер (1898) 17 лет назад
а для чего ее топить? Пусть эта память остается, ведь она наверняка добрая (память то есть) , сохраните ее, можете поделиться с кем-нить дорогим. Я частенько вспоминаю своего кота, хотя его уже нет полгода как, да больно, но ведь приятно вспомнить хорошие моменты, даже поплакать частенько полезно
Катерина Домбровская Мастер (1057) 17 лет назад
А разве плохо иметь хорошие воспоминания о столь чудестном создании как кошечка?!
Пусть они остаются, но только хорошие!
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
А чё!! Внатуре! ! Завести новую Память о кошке! Новая память она ...игого какая!!!
Источник: Поменял Память и упал пад Стол..
. Просветленный (27092) 17 лет назад
Прими соболезнования!..Развейся...Слушай...у тебя потешные полоски!!!!
СМАРИ...АДИДАС....███████ ███████ ███████
███████ ███████ ███████
Источник: ой...крутааааа