Сколько хранятся записи с камер видеонаблюдения на АЗС?

2 недели назад вечром заправился, походу там же на АЗС, стырили ноут. Приехал домой - машину в гараж, про бук забыл. Утром в командировку. Приехал - бука нет. Гараж охраняется..2 недели назад вечром заправился, походу там же на АЗС, стырили ноут. Приехал домой - машину в гараж, про бук забыл. Утром в командировку. Приехал - бука нет. Гараж охраняется.

Дополнен

Точно месяц? Значит у меня есть шанс... если СБ АЗС нахер не пошлют...

Дополнен

13 - это шутка?

У меня 14

Все зависит от настройки если стоит перезапись автомотическая то интервал может выставляться любой есть датчики движения запись идет в щадящем режиме может что и сохранилось. Удачи

Источник: Опыт настройки видео

Всё зависит от системы видеонаблюдения и количества камер, дешовые позволяют хранить информацию до 10 дней, далее просто не хватает памяти и если нет замены носителей информации то идёт перезапись.. . На качественной аппаратуре до 3 месяцев...

позволяет хранить в течение 13 дней

Месяц