Почему в Питере не любят москвичей Статус бывшей столицы не позволяет?

Пользователь удален Профи (601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
А почему москвичи не любят никого???
Остальные ответы
НеVIP Мастер (2486) 17 лет назад
Москвичей не любят везде... не только в Питере...
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Добавлю, что москвичей и в Москве не любят.
М.Г.Т. Просветленный (30186) 17 лет назад
Девушки Питера всегда были лиричнее
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
Москвич-это ещё полгода тому назад жил в Мухосранске, а сейчас уже житель столицы
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Незнаю незнаю ! У меня у самой пол семьи кореные питерцы а другая половина москвичи и нормально
Dovmont Профи (826) 17 лет назад
Нет .Питер был и остался имперской столицей! А ,за что москвичей любить? Любить маму с папой надо. )))))))))))
светлана губанова Мыслитель (6495) 17 лет назад
потому что снобы ...скажите кто их любит
RODMAN Знаток (472) 17 лет назад
москвичи сука противные
MJ Гуру (4309) 17 лет назад
москвичей везде не любят. пафосных дурачков=)
Татьяна Гуру (2629) 17 лет назад
Просто москвичей не любят нигде. А питерцы никогда себе не позволят из-за статуса бывшей столицы так поступить
_NoGooD_ Мыслитель (6566) 17 лет назад
дык, провинция, епты, не любит столицу =))))))
КракАзябрА Мастер (2443) 17 лет назад
аааааааа, сразу видно, что здесь нет ни одного москвича...
September Ученик (130) 17 лет назад
Просто по сравнению с москвичами питерцы не такие зазнатые, да и попроще, подушевней, что ли
Ротан Головешкин Мудрец (11171) 17 лет назад
Пол Москвы черножопые,за что их любить?
Михаил Шитов Мастер (1400) 17 лет назад
Да ладно моральных уро... везде хватает.
А москвичей везде не любят, завидуют что ли?А с другой стороны как сказал Задорнов :
-Москвичи в россии ведут себя так как американцы во всем мире ;о)
Lorien Знаток (303) 17 лет назад
Нет, просто по большей своей части москвичи - это люди приезжие, из глубинки и среди них очень мало осталось коренных москвичей! И сколько я с ними не ощаюсь все больше убеждаюсь, что все они трамвайные хамы