Почему мы так просто рассказываем про наши эмоции,переживанияи комплексы здесь,

перед совершенно незнакомыми людьми а в реальной жизни не делимся с самыми близкими?

потому что здесь делишься со всеми анонимно, так намного проще, а в жизни, близкие частенько не понимают нас.

потому что сдесь тебя не виб\дят и не знают! а так всегда проще! Из-за отношения своих близких (которые частенько причиняют боль) мы боимся раскрыватся в жизне, А сдесь мы как бы защещены!

а я и не делюсь

Писать о чуствах всегда было легче чем говорить.

Всегда проще открыться незнакомому человеку