Уже полтора года занимаюсь сесом...

Silky Профи (653), закрыт 17 лет назад
...но как мне кажется так и не получила оргазма ниразу....Почему так? И как достигнуть удовольствия?
Лучший ответ
Марина Профи (607) 17 лет назад
Может ты фригидна?(кто не получает никогда оргазм), хотя такое и врагу не пожелаешь...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Что вообще не было ни разу? Может ты что-то делаешь не так или твой партнер.Может Есть, то что мешает: настроение, ситуация, физиология страхи,поведение партнера,...
А может стоит попробовать получитьэто удовольствие иным способом, может так приблизишь, усилишь свои ощущения в первоначальном варианте...satren высказался
Mexx Ученик (106) 17 лет назад
мдя...."разогрейся"....а там все будет....захоти его....а не доставляй ему удовольствие....будь сама себе хозяйкой, и получай удовольствие..=)))
Вячеслав Демьянов Ученик (102) 17 лет назад
Не грузись и во время секса не зацикливайся на этом.И говори своему парню что тебе нравится. Тут виноват только он.
Источник: slava