Вопрос такой: Девушки чувствуют,когда в них кончают парни????

Аня Макарова Мастер (2070), закрыт 18 лет назад
Или там и так мокро... и мы не учувствуем сперму???
Просто хочется быть к этому всему повнимательней и делать какие-либо выводы,если что...
Лучший ответ
Anastacia Мастер (1765) 18 лет назад
Мммм... Недавно довелось мне это испытать!!! На самом деле ощущения просто непередаваемые... Не хочу сказать что чувствуешь именно сперму, но чувствуешь что-то непередаваемо-возбуждающее. Очень хочу попробовать одновременно это осуществить... Думаю, что от малого количества ничего не почувствуешь! :)
Остальные ответы
.i..i. Просветленный (42234) 18 лет назад
эээ на сколько я знаю не чувствуют или просто у меня так аккуратно получается?
Мария Сергеева Гуру (3522) 18 лет назад
Зависит от напора спермы. У кого-то она бьет сильно, у кого-то еле вытекает....Вот и делай вывод....
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55217) 18 лет назад
Не все чувствуют, многие спрашивают, куда кончил.
Макаров Алексей Гуру (2661) 18 лет назад
Аня! Не позорь фамилию!!! :)
Олюня Мастер (1125) 18 лет назад
Саму сперму не чувствуется, но вот можно ощутить то, что член начинает пульсировать при этом)
Женя Петушков Мыслитель (6895) 18 лет назад
То, чего боишься, не почувствуешь....
Medik_8562 Мастер (2283) 18 лет назад
Не просто замечают,эт дажде видно-по бёдрам стекаетсяяяяяя))))
Katya Tolmacheva Профи (646) 1 год назад
с одним только чувствовала, напор сильный всегда был.