Есть ли защита на теле у игроков в Водное-Поло?

"Он" Профи (783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ариэль Гуру (3828) 17 лет назад
на теле нет, они только в плавочках...:)))))
есть шапочка с ушками.
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Вообще ничего. Один раз показали съемку под водой во время матча. Что они там делают! Мама! Женскую борьбу не показали, думаю еще более изобретательней.
Сергей Кириллов Мастер (1068) 17 лет назад
Защита есть. Они только в плавках и шапочках с ушками, но эти ушки защищают уши от воды и от попаданий мяча. И очки защищают от случайных попаданий пальцев. То есть, защиты немного, но она есть.
AlexGru Просветленный (25734) 17 лет назад
На теле плавки и шапочка. Лучшая защита - это руки и ноги. Часто игрок поднимает свои руки так, чтобы судья видел. А в это время ногой бьет соперника в пах.Но судьи смотрят, как дергается голова у игрока, которому попало. Как в боксе.Получил в пятак, голова сразу дернулась.