15 лет назад
Курсор в начале выделяемой области: держим Shift и двигаем стрелки чтоб выделить то что надо.... потом Ctrl+C копировать Ctrl+V вставить
Пользователь удален
15 лет назад
если в текстовом редакторе вроде word? то там курсор есть, он подчиняется клавишам со стрелками.
выставляешь, нажимаешь shift, двигаешь его куда надо, отпускаешь shift, нажимешь ctrl вместе с "с" --скопировано в буфер обмена. потом открываешь куда хошь вставить, выставляешь курсор на точку ввода, нажимаешь ctrl вместе с "v" --вставлено