Вы считаете, что сексуальных партнеров должно быть много, а заниматься сексом надо часто?

Катерина Мастер (2203), закрыт 17 лет назад
Но хороший секс, при условии, что вы занимаетесь любовью с одним и тем же партнером, со временем становится только лучше.
Лучший ответ
Diana Strekotina Знаток (316) 17 лет назад
Много? НЕТ - ведь то, что человеку больше всего нравится не почувтсвовать так сразу - чем дольше, тем интереснее с одним человеком, да и о тайных фантазиях вряд ли кто сходу расскажет, и как приятно, когда он (или она) сам(а) догадается, как бы этого хотелось еще...
Остальные ответы
++Len@++ Мыслитель (5555) 17 лет назад
wot imenno, tak 4to nahren 10 stuk??odnogo hwataet!
Podabsentom Мудрец (11192) 17 лет назад
партнер должен быть один!! это и на качество влияет!!!
G-UNIT Профи (869) 17 лет назад
Партнер должен быть один! Заниматься надо часто! Чем чаще - тем лучше! )))
nocommentss Профи (656) 17 лет назад
нет,я считаю это плохо.Я считаю заниматься любовью нужно только с любимым
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
Ну не скажи, иногда просто хочется разнообразия!
Екатерина Умралиева Гуру (2976) 17 лет назад
много????нет наврят ли, а вот часто это даааааааа))))))))