Кто сказал, что школьную форму

Ана Просветленный (27400), закрыт 17 лет назад
нужно покупать года на 2, на вырост?
Тут за пол учебного года такое все не поправимое!
Лучший ответ
Людмила Гуру (2755) 17 лет назад
На вырост школьная форма - это точно бред.
Сначала форма висит, как на вешалке, а уже через полгода приходит в такую негодность, что думаешь, как бы до конца года дотянуть и новую не покупать.
Не знаю, как можно на школьную форму такую дрянную ткань использовать.. .
Мы покупали подороже, типа гарантия лУчшего качества - всё равно катышки, теряет вид. А ведь ребёнка приучаем переодеваться, на плечики вешать. На продлёнке - в сменке.. .
Обидно - везде на детях экономят и на родителях наживаются.
Остальные ответы
PM Гуру (2637) 17 лет назад
Нет ничего непоправимого!
Попробуйте обрезание!
Иван Бездомный Мыслитель (5465) 17 лет назад
Да сама идея - тупость. Как ходили мы как попало, так и ходим. А на меня уже никто и не ругается за форму: поняли что бесполезно)))
N. Мастер (1944) 17 лет назад
Это из серии, когда в советские времена женщины перед выходом на пенсию "справляли" себе зимнее и осеннее пальто,сапоги и т.д. и т.п. - на ...будущее....
Лана Мудрец (11036) 17 лет назад
Что дырки на коленях и локтях ?
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
да я думаю надо просто заказать у портной из нормальной ткани на год точно хватит