как ставят роспись(расписываются) безрукие?

Artem Neizvestnii Профи (763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА Знаток (251) 15 лет назад
Инспектор выдающий паспорта, в таких случаях - просто на месте росписи получателя ставил прочерк. (конечно в присутствии этого человека)
Остальные ответы
подонок Профи (873) 15 лет назад
телепатией пржигают на бумаге
Олег Иванов Гуру (3138) 15 лет назад
Ну вряд ли оба будут безрукие но если и да то за них распишутся родственники.
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23185) 15 лет назад
Думаю у многих есть доверенность на кого-нибудь из близких родственников.
Naiad Профи (538) 15 лет назад
Расписывается доверенное лицо в присутствии 2 свидетелей, подпись заверяется нотариусом.