Как часто Ваш муж навещает своих родителей? И вы ходите к ним вместе?

Пользователь удален Знаток (397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
1 раз в год, реже - 2 раза. когда бываем в отпуске.
Источник: ТурецкийГамбит - 8 лет вдали от Родины.
Остальные ответы
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
по праздникам, он долго со своей мамой общаться не может
Ирина Плетминцева Знаток (338) 17 лет назад
Ходим всегда вместе, но редко))). Я кстати, со свекровью общаюсь лучше, чем муж.
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
Вместе живем, хотя МЕЧТАЮ жить отдельно!!!
Panda Мастер (1309) 17 лет назад
Ситуация, аналогичная ситуации Принцессы... И эмоции те же...
xxx Мыслитель (8858) 17 лет назад
Когда есть возможность, мы ездим к его родителям вместе, и со свекровью мы с первого дня нашей семейной жизни большиие друзья.
Пользователь удален Гуру (2965) 17 лет назад
Навещает редко,только звонки каждый день.Чем меньше общения тем лучше.
Малинка Мастер (1552) 17 лет назад
Всё гораздо сложнее, мы живём с его родителями :(
LADY_ A Гуру (3855) 17 лет назад
Я годами у свекрови и свекра не бываю, муж сам к ним изредка болтается, когда соскучится. А мне общение с ними на фиг не надо, мне и так его (общения) хватает в избытке! Позвонят сами-поговорю, а сама не звоню, зачем?!
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
Мой муж ни разу не навестил свою престарелую мать(лишила наследства) и скрывался от родственников (просили денег).Вот это высший пилотаж!