18 февраля начинается Великий пост. Поститься кто будет?

Валерий Мальчев Мудрец (12117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кандибобер Просветленный (21037) 17 лет назад
Я! Кроме мяса ничего есть не буду.
Остальные ответы
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Я буду. Рождественский пост смогла держать, и этот смогу!
Мерзкая Жаба Мыслитель (6439) 17 лет назад
я не буду, люблю покушать...
протоиерей Георгий Осипов Гуру (3470) 17 лет назад
Поститься будут миллионы, в том числе и я!
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 17 лет назад
Не то обрезание что по телу-а то что по душе. На мой непросвященный взляд это и к еде относится.
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
Я уже не первый раз держу пост. И теперь жду его с нетерпением. Не знаю почему, ведь не есть мясо, молоко, масло можно и в другие дни, по желанию. Но у меня какое-то особое чувство в пост. Не знаю как вам это объяснить....Ну как будто Бог видит меня и радуется мне.. Примерно так.
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Индрик, не вводи народ в заблуждение! Великий пост начинается 6 марта по нынешнему календарю, а 18 февраля - по старому. Но ведь все (кроме церковников) живут по новому стилю, в том числе и ты!