Вы собираете какие-нибудь коллекции?

Лара Ларочка Гуру (3064), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Terra Incognita Просветленный (26338) 14 лет назад
в детстве собирали фантики. :-) потом я все собрала в мешок и выкинула. А мама перехватила и спрятала на антресоль. Столько радости было спустя несколько лет, когда она этот мешок достала.
Я отобрала самые-самые и сейчас иногда подкладываю, если необычный и интересный попадается.
есть старые польские, бразильские (раньше из-за рубежа много привозили) , один из израиля, один иранский, несколько индийских и один аргентинский... это мои самые "ценные".
а есть еще "ромашка" на обычной бумаге, потертая вся.... сейчас же все блестящие делают... .

теперь мы собираем пивные крышки, хотим сделать дерево с "монетками" из крышек. :-)

моя сестра собирает открытки, больше всего ценит подписанные, памятные.

И у меня есть маленькая коллекция кошачьих статуэток. Конечно, нет цели скупать всех кошек. если учесть, что много продается -заводского ширпотреба. Для меня важно, чтобы с кошкой было связано событие, например, привезти из поездки. или просто супер красивый экземпляр попадается. Самые-самые - это стеклянный кот, купленный в Пушкине под СПб в 1998г, две кошки-матрешки, купленные на м. Университет в москве и недавняя кисуня - подставка под зубочистки... .

что-то я много написала...
Остальные ответы
Михаил Баранов Профи (969) 14 лет назад
Я раньше собирал старые монеты, значки, пивные пробки. Щас лежат мои коллекции в коробочке)
bacharoun Мастер (1485) 14 лет назад
Марки всех стран мира
старые монеты
Старые эротические фото
Источник: bachroun@hotmail.com
Yooohh Мыслитель (5845) 14 лет назад
Я не собираю никаких коллекций! Я просто "хомячу" пряжу! Вот тут у меня точно.. . коллекция...
Игорь Русляков Ученик (139) 14 лет назад
я думаю нет не одного человека, каторый бы ничего не собирал. нищие-бутылки по мусоркам, алигархи-деньги, ну и кто на что горазд ещё...