S.T.A.L.K.E.R. - Зов припяти - Вылет игры на входе в Припять через путепровод "Припять - 1"!

Денис Галочкин Ученик (52), закрыт 14 лет назад
Дошел до Припяти, но на входе на уровень постоянно вылетает. Кто с этим сталкивался? ..Как решить эту проблему??
Лучший ответ
Алексей Профи (651) 14 лет назад
качай кряк ( no DVD) с PG
Остальные ответы
Дмитрий Клецков Профи (981) 14 лет назад
У меня таже фигня, поднимаюсь по лестнице и вылет, тож не знаю что делать, если найдёшь ответ скинь на мыло stalker_1989@list.ru
кубик рубика Мыслитель (5941) 14 лет назад
кряк для игры левый. найди и скачай другой.