КУЛЬТУРА - это украшение жизни людей или обычаи которыми жизнь определяется?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Королева Мастер (1439) 17 лет назад
Нет это уровень понимания себя, мира, людей... И соответственно поступки, мысли, слова человека
Остальные ответы
Светлана Мастер (1246) 17 лет назад
скорее 2, но первое тоже в какой-то степени
Easy Мастер (2322) 17 лет назад
Это врожденная особенность:))) Либо есть, либо нет:)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Культура - это система ценностей, поворачивающая жизнь своей лучшей стороной к человеку.
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
культура для меня - это высшие достижения человечества на данном этапе развития
(во всех областях... начиная с психологии и кончая ракетостроением)