То одна фара не горит, то другая. Где искать причину?

Серенький Профи (514), закрыт 14 лет назад
У меня Honda Civic 2002.
Меняли багажник и все фары (стоп сигналы, фары заднего хода) и проводку. Одна фара заднего хода не горела, поменял стали обе гореть, на следущий день та которую поменял горит, а та которая горела не горит. Что-то подобное и с одним стоп сигналом - нажимаю на тормоз свет загорается, а включаю габариты - не горят.
Думаю что дело в электрике (проводке), но где искать не знаю.
Лучший ответ
Роман Знаток (488) 14 лет назад
Проводку смотри скорей всего масса где-то пропадает.
Остальные ответы
k.a. n Гуру (2727) 14 лет назад
скорей всего в массе
Санёк Ученик (241) 14 лет назад
Где то масса отходит. Или влага попала. Разбери и просмотри всё основательно
Z@NoZ@ Мастер (1273) 14 лет назад
Искать должен человек который в этом смыслит.. . А не так, тут али этак.. . Это ж не игрушка - проводка!!!
СеренькийПрофи (514) 14 лет назад
не согласен, я думаю искать может любой если есть желание иначе человек ничему не научится
так а почему не ищешь-то? небось не первый день так ездишь?
Марийка Ученик (141) 14 лет назад
Ja dymay mashiny pomenjat nado, y kotoroi fari rabotayt <))))))))