СМС активизация

Андрей Колешко Ученик (51), закрыт 14 лет назад
У меня этот вирус http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 только новой версии. Как от него избваится? Номер смс 3949, текст 212116 или 212114 - через раз меняется.. .Подозрительные процессы зафиксировал:
juschet.exe
reg.exe
dlrun32.exe
igxpers.exe
RTHDCPL.exe
alg.exe
ctfmon.exe
hkcmd.exe
GrooveMonitor.exe
spoolsv.exe
Помогите, плиз!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 14 лет назад
Есть у всех, это нормальные процессы. Вот с оговоркой.

alg.exe - Файл alg.exe всегда расположен в директории C:\Windows\System32. В других каталогах под именем alg.exe может скрываться троян, вирус или сетевой червь.
ctfmon.exe - Файл Ctfmon.exe всегда расположен в C:\Windows\System32. В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален
spoolsv.exe - Файл spoolsv.exe всегда расположен в C:\Windows\System32 директории. В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Идем сюда:
http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-...
Здесь подробная инструкция по удалению этого трояна