Отменят ли ввоз праворульных в Россию? А если отменят, как дальше-то жить???

Infernal Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Барма Профи (836) 14 лет назад
все дело в деньгах. Дадут кто надо- кому надо, цены поднимут, и все в таком духе.. . Но кто ездил на таких машинах - та наши не сядут (75%). Так и будут: переплачивать за комфорт и спокойствие и хаять наше правительство
Остальные ответы
1010101000100101 Профи (844) 14 лет назад
Отменили уже законпроектом, если не ошибаюсь. Как дальше жить? Пересаживаться :)
яСчастье) Просветленный (29619) 14 лет назад
как жили так и будем жить- хо-ро-шо!
Paradise Гуру (2703) 14 лет назад
Н Е В Е РЮ, нукак можно отменить? что за бредтоварищи, в каком вкеживем, они только и умеют о доеб.... ся, то к оптике, то к рулю, Русский народ очень изобретателен, ивсегда влезет "в дырку без вазелина" =))))
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 14 лет назад
пока не стали ввозить праворукие машины в страну страна была едина и могуча ...и по большей степени народу в этой стране жилось хорошо . а как только разрешили ввоз иномарок в том числе и праворуких то всё пошло через анал ...логично предположить то что возможно наладится жизнь с этим запретом ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Andy Профи (929) 14 лет назад
пока вроде как запретили ввоз авто без VIN
будем ездить на том, что уже завезено
в будущем, будем возить конструктора, тк при провозе через таможню кузов не попадает под техрегламент
кроме того, есть сингапурские прули с VIN-ом
а в будущем, возможно, найдется возможность проставлять VIN на японском авто

как сказал один чел: "за первое японское авто я заплатил пошлину 80 руб. с тех пор их поднимают и поднимают, а авто ввозят всё больше и больше"