помогите, плиз!социальное познание..

Пользователь удален Гуру (4920), закрыт 17 лет назад
какие вопррсы можно задать, чтобы познать или самого себя?
Дополнен 17 лет назад
общество в смысле..
может кто поможет?
Лучший ответ
mson Гений (89186) 17 лет назад
Тогда это уже будет не социальное познание, а самопознание!
Как-то я давала такую анкету. Первый вопрос: "Кто ты такой?" Пауза...все пишут...Написали...Второй вопрос, предупреждаю ,что он будет сложнее предыдущего и задаю:"Кто ты такой?" Сначала- удивление...После третьего такого же вопроса - раздражжение...после четвертого...все привыкают и...пишут-пишут-пишут! Задавать можно сколько угодно - сколько есть времени...все равно каждый раз найдется, что еще дописать...
Остальные ответы
Юля Л. Мудрец (14522) 17 лет назад
много вопросов на интересующую тебя тему включает в себя экзистенциализм)