Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребенку 1.,9 года...нужно делать пищевую панель аллергенов,сдавать кровь..я в ужасе,ее из вены берут у таких малышей тож

Новикова Вера Мыслитель (5099), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
то еть из вены ему могут брать необязательно из руки?
Лучший ответ
Мамзель Елена Мудрец (12165) 14 лет назад
Вот нисколько не страшно. Вы будете бояться и ребёнка в истерику введёте!
У моей дочки тоже в 1,9 брали кровь на аллергены. Она верещать начала, когда уже и иголку вытащили, просто держали её руки вот и начала паниковать.
Остальные ответы
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 14 лет назад
ему уже 2!!года, мы лежали в больницах, нам и в 6 месяцев из вены брали кровь,
Симпотюлечка Мастер (1210) 14 лет назад
а нам в род доме в венку на голове систему делали, кровь разжижали, так жалко было я вместе с сыном ревела.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
когда я была грудничком папик отравил меня солёным огурцом. попала в больницу, где с другими процедурами мне брали кровь из вены. на руках невозможно было, взяли из венки на лбу.
irbis007 Мастер (1055) 14 лет назад
Не паникуйте. мы когда с сыном в больничке лежали ему 6-7 месяцев было тоже брали кровь с венки, конечно покричит, но ничего страшного в этом нет. Всё только на пользу ребёнку.
RA Мастер (1290) 14 лет назад
ничего страшного, пусть ребенка на анализы поведет кто-то другой, в тем чтобы там, в процедурной не откачивать вас.
юлия гомазов Мудрец (15269) 14 лет назад
к сожелению да . перед процедурой выпейте валерьянки.
Татьяна Гуру (4723) 14 лет назад
Нам в 1,7 брали кровь из вены. Все прошло намного лучше, чем я ожидала.. . Ребеночку ручку держат двое врачей, а вы ножки, чтоб не дрыгал ими. Это не так больно ))