правда, что настоящая любовь в жизни бывает только одна?

ilona616 Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 17 лет назад
я считаю именно так...на Земле есть толко один человек,который сможет полностью понять и дополнить тебя...принять тебя такой,какая ты есть...не прося ничего взамен и не пытаясьменять тебя...
Остальные ответы
Славян Тотоев Гуру (3479) 17 лет назад
нет любка приходит с веркой надькой и светкой
___ ___ Профи (904) 17 лет назад
Ну Когда сильно любишь, кажется, что больше так не полюбишь...
сергей захаров Просветленный (36469) 17 лет назад
Эта та любовь, которая на всю дальнейшую жизнь остается в памяти сердца.
Юленька Гуру (3490) 17 лет назад
Да только одна.... и ты это поймешь, главное чтоб это не было поздно....
Ava Мыслитель (7969) 17 лет назад
Не правда!!!!Судьба может дать еще шанс! Мой любимый, моя половинка, мое единственное счастье в жизни погиб в сентябре 2002 года. Я похоронила себя вместе с ним. Но....В моей жизни появился человек, который отогрел мое сердце! В тот период жизни я была не такая, как сейчас и моя половинка была соответственная. А потом все очень сильно изменилось. И я изменилась. Вот и половинка у меня появилась другая! Я любила. И сейчас я люблю. По другому. Но тоже по-настоящему