Вопрос девушкам- На работе встречаются сексуальные домогательства?

Vadim Balchaitis Мыслитель (8728), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1457) 17 лет назад
Домогательства встречаются... сексуальные - не всегда... ;)))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6911) 17 лет назад
Всегда поначалу встречаются.
Домагательства - это, правда, слишком сильное слово. точнее сказать - "пробы на вшивость". Выстоишь, - значит, есть будущее в коллективе. Нет, - тогда не позавидуешь...
Анна Китаева Мастер (1466) 17 лет назад
Встречаются... Когда вспоминаю,всю трясёт... Ужас... Страшно было... Уволили его вовремя.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
ещё как!
Но и с этим можно играть и не напрягаться! Всё надо делать с умом!
Ну, подумаешь, у него потенция повышена,
а применить это негде, можно ж его и шуткой обезоружить, не обязательно- в драку!