что лучше быть глупым но счастливым или умным,но несчастным??

ROZA Оракул (51373), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЮСЯ Просветленный (23780) 15 лет назад
Умным и счастливым надо быть, а еще здоровым и богатым!
Ни один счастливый дурак вам не скажет, что он дурак, правда? И если он станет несчастным, еще не факт, что поумнеет!
Остальные ответы
Маришка. Знаток (290) 15 лет назад
глупым но счастливым.
Nature Оракул (74007) 15 лет назад
глупым но счастливым
Ли Ванг Профи (829) 15 лет назад
лучше быть умным и счастливым
. Гуру (3098) 15 лет назад
а вы себя к каким относите?
Ирина Ат. Мастер (1620) 15 лет назад
из предложенного первый вариант ;)
Машина без Крыши Мастер (1387) 15 лет назад
А зачем тогда вообще ум, если ты и так счастлив? ! Разве мы не этого все очень желаем? СЧАСТЬЕ!!!! И не важно глуп ты или умен!
ВиоЛеТТа *the winner* Солоненко Мыслитель (9268) 15 лет назад
Глупые на всегда счастливы и умные не всегда несчастны)
Марина Оракул (97161) 15 лет назад
умный человек счастливым ну никак быть не может. он слишком все понимает и видит
Наталка Мастер (1635) 15 лет назад
какой ты есть, таким уже и останешься. ничего изменить нельзя
СтреКоZ@ Профи (870) 15 лет назад
Чем ты умнее, тем несчастней. Много глупых мыслей посещает (
Пётр Романович Просветленный (45315) 15 лет назад
в этом случае лучше вообще не жить...
Наталья Мастер (2262) 15 лет назад
счастливым. и не важно умный или глупый.. . какая разница, что о нас думают другие
Ильгиз Гатауллин Профи (789) 3 года назад
Глупым, но счастливым быть лучше, чем умным. Ведь всё равно тебе всегда умным быть не удаётся ошибок допускаешь и т. д.