Чем отличаются дорогие шампуни от дешёвых?
В основном это цена - плата за рекламу бренда. Шампунь выбирают опытным путем - может подойти за 3 рубля и не подойти супер профессиональный. Вообще, в вопросе ухода за волосами важнее правильный бальзам-ополаскиватель, чем шампунь
на самом деле ничем., просто каждому типу волос, свой тип шампуня. У меня, например, от простого шампуня Dove волосы лучше, чем допустим от профессионального шампуня.
Качеством
Всё зависит от индивидуальности Ваших волос. Могут очень дорогие шампуни абсолютно не подойти, а от недорогих будет отличный эффект. Лично я уже несколько лет пользуюсь только бонакуром. Отличный шампунь и бальзам и маски ничего. Но самый классный у них кондиционер. Пробовала раньше и очень дорогие, и дешёвые. Остановилась на бонакуре. Цена вполне соответствует качеству.
Качеством и эффективностью соответственно