Ну, тут есть ПАТРИОТЫ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА?

Пользователь удален Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
west Гуру (4373) 17 лет назад
Уточняйте патриоты чего? Германии и фюрера? нет....интересно если бы фашисты победили ты скорее всего был бы лучшим славянским членососом любимой собаки наместника фюрера в Челябинске ;О)
Остальные ответы
Лилия Профи (607) 17 лет назад
Я там училась в ЮУрГУ!!!
Анатолий Черемных Профи (796) 17 лет назад
мой отец из Челябинска, а я патриот из Питера.
Мишель_Mi Профи (963) 17 лет назад
Я жила в Челябинске 1 месяц. Прикольный у вас город. Мне понравился. Но как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
я патриот из Москвы, а в Челябинске небыл
Антон Рудиков Профи (615) 17 лет назад
Какой ты в жопу патриот. Наши деды головы сложили на войне с фашизмом. А ты, великий белый человек, что для России сделал?
Дмитрий нету Профи (818) 17 лет назад
Антон Рудиков это один единственный аргумент который я слышу каждый день!!! придумай че нить по новее!!!!14/88! СЛАВА РУСИ!!!