Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто любит дождь? Почему?

- Знаток (372), закрыт 16 лет назад
poison_girl Профи (711) 17 лет назад
люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы...
svetlo Гуру (3061) 17 лет назад
иногда....
а почему не знаю....
Marjara Мастер (1451) 17 лет назад
Я люблю летний дождь, а если ещё и с громом и молнией, это вообще супер! Дождь навевает воспоминания, четко всплывают эмоции, события. В дождь хорошо мечтать!
Кэт Профи (795) 17 лет назад
Я люблю. Мне почему-то во время дождя думается хорошо)))
ЛИЗОНЯ Ученик (229) 17 лет назад
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ!!!!Просто прекрасное явление природы!!!!
Ларкин Анатолий Мастер (1159) 17 лет назад
Люблю.. . Во время дождя смываеться вся душевная пыль.. . Очишаеться мышление, и мысли становяться свежими, не слишком чистыми, но.. . Еще под дождь хорошие стихи получаються...:)))
Машутта Мастер (1005) 17 лет назад
я люблю дождь, он несет обновление, очищение, после него приятно выйти на улицу подышать чистым воздухом.
Гайка Профи (855) 17 лет назад
Я люблю дождь. Ведь у природы нет плохой погоды, поэтому люблю и дождь, и снег, и град....
Balance Оракул (99433) 17 лет назад
и я :)

мы - дети дождя
когда мы уйдем
он будет плакать о нас
Таня Мастер (1209) 17 лет назад
Люблю... Потому что он холодный, мокрый, мерзкий. Его капли бьют больно по коже, а тучи затмевают солнце, земля под ногами превращается в грязь... это я люблю
Эстер Профи (981) 17 лет назад
безума от дождя.. .
во мне во всей рождается столько энергии... что я просто готова на все, лишь бы быть с дождем единым целым.. .

обожаю бегать под сильным ливнем, босиком, чувствовать под собой скопившиеся капли дождя... видеть разлетающиеся брызги луж... чувствовать каждую капельку своей кожей... а после идти счастливой и мокрой.. .
не все меня понимают, но кто понимает, тот безйсловно находится в такие моенты рядыфком.. .

вообще я обожаю воду, вода - это жизнь.. . вода - это моя стихия.. . вода - это все, и любое её проявление настолько любимо мною, что я даже не могу ээто описать словами... ну я хотя бы попыталась... не знаю правда насколько получилось... но все таки = )
Похожие вопросы