О боксе

Марк Ануфриев Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Английский!Но все его называют просто бокс!
Дополнен 14 лет назад
Не тайский а обычный и он называется английским
Дополнен 14 лет назад
В Французком применяются ноги а в английском нет а я про него книги читайте боевых искуств
Лучший ответ
Станислав Королёв Просветленный (42684) 14 лет назад
Не совсем понял вопроса... Ну вообще-то бокс - это английсок слово, означающее, собственно говоря, тот вид спорта, которым сейчас и занимаются боксеры. Слво "английский" к боксу добавляют для того, чтобы отличить это единоборство от некотрых других единоборств, к которым также почему-то традиционно применяют слово бокс, хотя в оригинальных названиях ничего подобного и в помине нет. А именно: французский бокс ( сават) , тайский бокс (муай-тай) , китайский бокс (саньда) . Но в оригинале, бокс - это именно английский бокс.
Источник: Здравый смысл
Остальные ответы
-_Serёg@_- Знаток (392) 14 лет назад
разновидностей бокса очень много английский, тайский...
Артём Румянцев Просветленный (20441) 14 лет назад
Главное от него отайти зделав так чтобы соперник подумал, что ты ну вроде испугался ибить нужно коленом прями в печень когда он хорошенько на тебя разгонится удар сильней будет нанесён ну и по башке такто можно.
))))))) Знаток (363) 14 лет назад
обычно он называется французским! но никак не анл.