Совместимы ли антивирусные програмы?

Алексей Репетеев Ученик (71), закрыт 14 лет назад
У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010. Я хочу в дополнение к нему установить Антивирус Касперского 2010. Совместимы ли они? И, вообще, есть ли в этом смысл?
Лучший ответ
ксюша Мудрец (10976) 14 лет назад
они будут мешать друг-другу, сильно тормозить систему, обзывать друг-друга вирусами. Лучше поставь оптимизатор, чтоб чистил от мусора
Остальные ответы
GAM Гуру (4753) 14 лет назад
нет. смысла нет!! ! от них и так смысла нет. а ты попробуй, но что б установить вторую тебе придется удалить первую)))))))))))))))
Алекс Ученик (150) 14 лет назад
Как правило нет. Одна часто удаляет другую... но может некоторые слабенькие и совместимы.
Константин Мастер (1714) 14 лет назад
Да ты параноик! я бы не рисковал вообще что либо ставить из этой серии! ставь нод32 и радуйсо!
Личный fdsfsd Мастер (1261) 14 лет назад
Нельзя! конфликт будет, а тем более если все компоненты Kaspersky Internet Security 2010 поставить, то там будет все что есть в Антивируск Касперского 2010.
Источник: Нет смысла, но ставить как ты хочешь нельзя!!!
Vince Знаток (395) 14 лет назад
Смысла нет. Да и не выйдет так. Лучше KIS ставь и в дополнение можно Dr.web curit поставить!
SEREGIUS Мыслитель (7738) 14 лет назад
Врядли Вам это удастся, но лучше не пробывать.
Антивирусник в системе должен быть один.
Если из "Касперских" хотите, то оставте КИС.
Я ИМХО Нодом пользуюсь.
Константин Солянов Знаток (369) 14 лет назад
Один Касперский сжирает все ресурсы.. . а два!! ! -нет смысла никакого.
Необходимо определиться с одним продуктом, им и пользоваться