Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не стоит бояться смерти...

Anastasia Мастер (1065), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
пока ты жив, её еще нет, когда умер - её уже не будет...
Лучший ответ
ра Ученик (162) 17 лет назад
И содрогались стены и в агонии билась я , и медбрат превратился в жабу. Отпустила меня «косая» вроде отпустила, и сказала не бойся…
Остальные ответы
kiss kiss Мыслитель (6649) 17 лет назад
это вопрос черного юмора? прэлесно!
Eddy Мыслитель (6722) 17 лет назад
Нам от неё не убежать , нужно брать от Жизни сейчас всё што можно , потом жалеть не сможем
Танкист Мастер (1972) 17 лет назад
да и не боюсь! В прошлую пятницу соседке дверь выбил (меня племяница её напрягла)- соседка в ванне лежит - раздетая, из унитаза пахнет, 79 лет - жуть. Я пульс прощупал - диагноз правильный сказал. На кровать перенёс. Реанимация через (15 мин приехала!!!!) - подтвердили! Нет у меня медицинского образования.