вопрос :....почему Даша (из папиных дочок),перестала быть готкой в сериале?...

Love_love Профи (680), закрыт 14 лет назад
...
Дополнен 14 лет назад
просто не видела эту серию...стало интересно...говорили что она просто сожгла все что ей напоминало о готике...
а как это было на самом деле???
Лучший ответ
Евгения Гальянова Ученик (227) 14 лет назад
готы теперь - офицальная молодёжная организация, и вскоре Даша решает из них уйти. серия 173
Остальные ответы
Дульцев Алексей Мастер (1256) 14 лет назад
потому что различных готов, панков, рокеров и т. д. и т. п. начали считать официальными культурами, вследствии чего там появились различные президенты и т. д.
Тёма ПринциП Гуру (3285) 14 лет назад
тебя это расстраивает? она предала готские идеалы?)))))
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Она и сама наверно этого не заметила, а Вы молодец
***Бусинк@*** Гуру (2527) 14 лет назад
готы-неформалы, но вскоре в их в школе появилось формально движение этой субкультуры и она решила перестать быть таковой потому что главная фишка в этом была неформальность, а теперь её нет
C.A.P.R.I.Z.U.L.K.A. Мастер (1013) 14 лет назад
да че то с высшим готом не сложилось он придурок согласился представлять свою субкультуру как культурное обещество
Olga Профи (854) 14 лет назад
Меньше надо по кладбищу гулять....
лена миронова Искусственный Интеллект (109979) 14 лет назад
чтобы не рекламировать это направление. в нём много неприятного. кто бы хотел, чтобы их ребёнок тусовался ночью на погостах? может письма телезрителей съиграли свою роль в этом. недавно случай на работе был, подбросили нам котёнка с лишаём. идёт девочка студенточка-гот и прямиком к нему, погладить. я ей кричу-не надо, он лишайный. её,как ветром сдуло. я смеялась-на кладбищах не брезгует собираться, а лишая не хочет...
Мария Гуру (3249) 14 лет назад
скачай серрию с нета и псмотри) лучше 1 раз увидеть, чем 100 рз услышать!
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 14 лет назад
Надоело типа ей чтоли... Я эту серию нормально так и не посмотрела.
Eugenia) Мыслитель (9343) 14 лет назад
На серию посмотри, сама все поймешь может)) )
http://www.youtube.com/watch?v=r12IokPDvZU
Lady Bella Мудрец (16715) 14 лет назад
Не готкой, а готессой! Это во-первых. А во-вторых: настоящей готессой она и не была, просто херкой. Создатели сериала даже не постарались изучить как следуют готическую культуру и философию.
Сонечка Мыслитель (9463) 14 лет назад
Тут уже пришло много ответов. Я тоже видела эту серию, зря они сделали такой ход событий, к Даше это сильно не привлекло внимания, тем более, что Сиваева играет отвратительно, а когда она была готом, ей не нужно было ничего особенного делать, ее образ говорил сам за себя. Крайне неудачная идея, такая же неудачная, как и идея влюбить Машу в Веника
Iriska129 12 Ученик (102) 8 лет назад
Серия 173. 9 сезон 8 серия.