cs 1.6 переключение оружия на другую руку.

Krim Профи (504), закрыт 14 лет назад
Есть проблема, переустановка игры и чистка реестра не помогает, подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как с нее выпутался. Проблема: не переключается оружие с левой руки на правую, не через клавиатуру с помощью клавиши H не через консоль, как быть?
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Terrorist terrorist Знаток (446) 14 лет назад
у меня тоже не переключалось.
1. привыкнуть
2.Мой МЕТОД. Когда я поставил графику на Open GL у мя оружие
стало с правой на левою не переключаться.
3.Метод моего ДРУГА. Патч установи. В гугле Патч для кс 16.
Источник: Друг, я
KrimПрофи (504) 14 лет назад
устанавливал патч v21 и 37 и 29 не помогло
KrimПрофи (504) 14 лет назад
спасибо, подсказка про Open GL сработала, у меня стоял Softvare я поставил Open GL и сразу с оружием глюки ушли
Остальные ответы
Андрей Профи (992) 14 лет назад
зайди в настройки и в мультиплеере полазий там и поменяешь!
KrimПрофи (504) 14 лет назад
с мультиплеере стоит правая рука
Андрей Профи (992) на левую поставь и забиндь конопку чтоб офтамотический менал при нажатий кнопки которую ты забиндил
Грегори Хаус Знаток (257) 14 лет назад
cl_righthand 1 -правая рука
cl_righthand 0 - левая рука
Эт пропиши в консоле.. . Думаю поможет ...
KrimПрофи (504) 14 лет назад
я же писал консолевские команды не помогают. сейчас добавлю и скриншот с настройками мльтиплеера, там тоже прописана правая рука
КиШ-МиШЗнаток (465) 9 лет назад
нет