Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плохо живется мужику с большим членом?

Во Оракул (70329), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксенька Гуру (2858) 14 лет назад
Наверное, да.. . Все время в сапоги заправлять, а если ещё по неосторожности наступит...
Остальные ответы
йа йа Гуру (2752) 14 лет назад
Вообще пипец! ! Хрен вставишь по нормальному!! ! А если на улице встает, то хоть привязывай!! ! :-)
вася вася Оракул (56611) 14 лет назад
очень плохо, только головку дают сунуть.
Рыжий человек Мудрец (18220) 14 лет назад
думаю да ))) есть у меня один знакомый думала дай помогу бедному не дают дефочки ну я слышала что у него там ого ))) ну когда увидела пля ёпти сама ачканула
DIM Просветленный (49793) 14 лет назад
Зато сам себе минет может сделать.
Серж Просветленный (33703) 14 лет назад
вы же так любите большие Члены))) ) кричите тут об этом)))) ) а как увидите - очкуете)))))) ) так что невы... вайтесь и любите то что дают)))))))
ВоОракул (70329) 14 лет назад
не надо так грубо)))) никто не говорил,что мы любим большие члены!
Серж Просветленный (33703) извини))) просто взбесило)))))
Англетер Англетеров Просветленный (32627) 14 лет назад
Слышал о том, что такие мужчины очень сльно пугают дам, когда дело до близости доходит.
Читал как одна дама принимала член более 20 см. С ее слов: Одно неосторожное движение - боль приличная.
юсиф юсифов Оракул (56674) 14 лет назад
ой плохо, даже очеееень ...(((
Татьяна. Мыслитель (7292) 14 лет назад
Между собой они дружны, а вот женщинам плохо!