Какие синонимы и антонимы

можно подобрать к прилагательному ИНТЕРЕСНЫЙ в словосочетаниях ( интересный фильм, интересная внешность, интересный писатель, интересный сюжет, интересная трактовка...
Нужно срочно)

СИНОНИМЫ
занимательный фильм
неординарная внешность
популярный писатель
интригующий сюжет
любопытная трактовка
АНТОНИМЫ
скучный фильм
некрасивая внешность (самый мягкий антоним)
заурядный писатель
нудный сюжет
допотопная трактовка

Интиресный--заниматильный, любапытный эта синонимы а онтонимы --скушный, глупый

Синонимы: познавательный, увлекательный, неординарный, необычный,
Антонимы: скучный, нудный, обыденный, ординарный.))

Синоинмы: Увлекательный фильм, притягательная внешность, популярный писатель, захватывающий сюжет, оригинальная трактовка.

Антонимы: скучный фильм, неказистая внешность, писатель-делитант, плоский сюжет, скудная трактовка.