Отзывы о Avast Antivirus?
У кого он пропускал вирусы? И по сравнению с другими какое место занимает?
Единственные достоинства аваста, которые мне удалось установить - быстрота и незаметность работы. Поэтому пользуюсь им, но только в связке с фаерволом, без него этот антивирус просто не справится.
А если уж подцепили заразу - лучше сразу лечиться утилитами вроде CureIt, аваст как врач вообще бесполезен. Удалять он хорошо умеет, это да.. .
:)) Да не парься с местами и пропущенными вирусами :)) Ни один антивирус не защитит ПК на 100%.
Преимущество Avast в том, что он бесплатный и не грузит процессор.. . а места.. . они никакого значения не имеют :) Главное не менее 1-го раза в неделю обновлять базы.
пропускал у меня. Когда он стоит: что есть он, что нет - одно и тоже. Касперский куда надёжней. разумеется со скаченой для него заморозкой, которую скачать сейчас - нет проблем
работает хорошо, всегда предупреждает о вредоносных сайтах, флешках и дисках
Пользуюсь уже два года работает отлично