Может ли зрелый мужчина по-настоящему любить молодую девушку?

q q Мыслитель (5976), закрыт 14 лет назад
если разница в возрасте между ними больше 20 лет? или для него это только секс?
Дополнен 14 лет назад
он-то умнее, опытнее, она наверно для него - маленькая глупая девчонка, которая ничего не понимает в жизни
Лучший ответ
Дежавю Мастер (1565) 14 лет назад
Одна такая супружеская пара (разница 23 года, двое детишек) мои друзья, вполне счастливы! ))))
Остальные ответы
Наталочка Профи (760) 14 лет назад
а что зрелые мужчины уже не могут любить... Зрелость внешняя, а внутри человек вечно молодой, вот что самое главное
*** Мудрец (13993) 14 лет назад
все зависит от человека, должны же вы это понимать. для кого-то это искренность, а для кого-то - наоборот
Иван Евдокимов Мастер (1963) 14 лет назад
В современном обществе - эо поппахивает педофилией. Если бы я был отцом этой девушки - высек бы её, а ему рожу разби.
Соня Мастер (1657) 14 лет назад
Возможно!! ! у моей подруге её любимый старше на 20 лет и любят друг друга