знатокам фен-шуй: какие обои рабочего стола будут нести позитив?

Анна Профи (812), закрыт 15 лет назад
подскажите, а то мне сказали если обои рабстола с изображением воды - это не благоприятно...
Лучший ответ
Остальные ответы
L-Люся-К Гуру (4962) 15 лет назад
Можно и по русски получить позитив. Я по временам года картинки природы размещаю, сейчас например осень.
Berkliy Мастер (2215) 15 лет назад
Анимашка Барта Симпсона, снимающего шорты и виляющего голым задом!
ИнкогнитоГуру (3590) 14 лет назад
Ха-ха и где такую можно достать????
кОтЁнОк Ученик (197) 15 лет назад
вообще то жёлтый, цвет счастья и радости
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126064) 15 лет назад
а разве фен-шуй это не геометрия пространства?
АннаПрофи (812) 15 лет назад
и геометрия пространства тоже, но чем заполнить это пространство? :)