Можно как-нибудь узнать e-mail человека, зная его имя, возраст, город, где живет, если ты не хакер даже?

Валерия Профи (503), закрыт 17 лет назад
к примеру, как можно написать какой-нибудь там певицы Ольги Орловой или Преснякова...
Дополнен 17 лет назад
Я хочу связаться с сестрой!!!она теперь живет в другом городе и ее контактов нет у меня, так как мы не общались некоторое время!
Лучший ответ
Евгений Metall Мастер (2269) 17 лет назад
МОжно узнать icq- это куда проще и лучше. ПРосто качаешь icq (лучше quip) и набираешь в поиске данные. Чем бюольше данных, тем больше шансов.
Остальные ответы
Стив Гуру (3472) 17 лет назад
да можно если хочешь узнать сначала за меня проголосуй и отошли за меня смс!!!
Мария Знаток (436) 17 лет назад
а я вот тоже хотела бы найти мейл подруги, забыла взять, теперь вот думаю как найти!!!!