От колыбели до сада
+2Предлагаю посмотреть фильм о прививках
Будет интересно и тем кто За и тем кто Против. Принимайте решение осознано. http://video.google.com/videoplay?docid=3332068114357180200
я ходила на семинары по прививкам - рыдала....потому что сыну все сделала, правда с 6 мес (специально брала время изучить вопрос, но так и не дошли руки), теперь ему 4,5, не делаю даже манту..
дочке не делала ничего...
спасибо счень познавательно правда поросмотрели в быстром виде.моуй дочери 8мес все прививки сделали
посмотрю обязательно, только чуть позже... Сейчас не могу просто...
спасибо Вам.. . и музыка любимая: Энигма. И фильм познавательный. прочитала кучу медицинской литературы, и этот фильм интересен для меня.