Где бы вы хотели побывать? Почему?

Logikal Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Grace Профи (512) 17 лет назад
я бы хотела побывать мозге своего любимого и понять его наконец!ну а если честно я бы хотела побывать в Питере и в Лондоне.в Питере,потому что там очень красиво,а в Лондоне чисто из професс. интереса(я заканчиваю фак. инас. яз.) фотоблог у тебя отпад,я обожаю Маршала М.
а ты бы сам(а) где хотел(а) побывать?
Остальные ответы
zzzzdraste Мастер (2086) 17 лет назад
без шуток - в Караганде....чтоб потом говорить что я там был, и понять почему всегда на где отвечают в Караганде, не только же из-за рифмы....
Никита Мудрец (12713) 17 лет назад
На стадионе моей любимой футбольной команды Сан-Сиро.... на дерби Милан-Интер!
Natasha )) Ученик (94) 17 лет назад
на Канарах...и надеюсь что скоро туда поеду)))
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
в Париже увидеть и умиреть