если из агента пропали все контакты, чтобы это могло значить, что случилось::?

SkateEAP Знаток (266), закрыт 17 лет назад
вчера пропали все контакты. . их было не два. . далеко не два. .
что случилось:???
Лучший ответ
Вячеслав Профи (768) 17 лет назад
Почти у всех такая проблема и у меня в том числе и никто не знает что это
Остальные ответы
Katenka Мастер (2199) 17 лет назад
Я думаю чем больше будет таких вопросов тем скорее пошевелятся программисты и чтот-нибудь придумают. Оч на это надеюсь