CHTO BI VI ZDELALI IMEYA MNOGO DENEG?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solnishko Мастер (1605) 17 лет назад
помогала бы бедным!!!
Остальные ответы
20090117 Профи (904) 17 лет назад
Построила бы дороги в России Самые клёвые, потом купила бы Porshe! И ездила и ездила бы!!!
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Ято делать с деньгами - я знаю. Я не знаю что делать без денег.
Sashura Профи (661) 17 лет назад
Наконец-то стала бы заниматься тем, что нравится, а не тем, что приносит доход.
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Построила сказочный город!
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
занималась бы тем что нравиться и что интересно, мне не надо чтобы было много денег, надо чтобы их было достаточно.
Виктор Ершов Знаток (456) 17 лет назад
купил шариков и отпустил их в небо!
-зачем?
да нахрен они нужны!

))))) вопрос не о чем те у кого деньги есть делится не станут, а те у кого нет только мечтают.